VENTE AUX ENCHERES 'UNE COLLECTION POUR L'HISTOIRE' CHEZ SOTHEBY'S PARIS ;D'IMPORTANTS TABLEAUX, DESSINS, MEUBLES ET SOUVENIRS HISTORIQUES APPARTENANT A LA FAMILLE DE FRANCE. Photo by Nasser Berzane/ABACAPRESS.COM Stock Photo - Alamy
Stéphane Bern vend aux enchères son mobilier pour financer la restauration d'un monument royal du XVIIe siècle
Vente aux encheres - Meubles et objets d'art, bijoux, haute époque.. - Coutau-Bégarie | Mobilier de salon, Objet d'art, Objets
Traité de la prisée et de la vente aux enchères des meubles et des marchandises. Tome 1 (French Edition): LE HIR-J: 9782019321291: Amazon.com: Books
La vente aux enchères de Stéphane Bern lui a rapporté plus de 300000 euros pour financer ses travaux dans le Perche - Le Parisien